Zl. S. STEIROWICZ
(Böhmen tätig um 1900/20) "Stillleben mit Weingläser und Melone", oben rechts signiert und datiert: Zl. S. Steirowicz 1916, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 62 cm, Rahmen beschädigt SW 500 - 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Zl. S. STEIROWICZ
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte moderna e contemporanea,<br>grafica moderna |
Data: | 28.02.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02. - 28.02.2013 |